Қаз   Рус  Eng

Состоялся корпоративный велопробег среди работников Высшей аудиторской палаты и ТОО «Центр исследований, анализа и оценки эффективности»

В рамках серии тимбилдингов, 9 сентября 2023 года, под девизом «Tour de ВАП», состоялся корпоративный велопробег среди работников Высшей аудиторской палаты и ТОО «Центр исследований, анализа и оценки эффективности».

Соревнование состояло из двух заездов: «Командный велопробег» на дистанцию 6 километров и «Капитанский велопробег» на дистанцию 10 километров.

С приветственным словом и напутственной речью выступили организаторы мероприятия - Член Высшей аудиторской палаты Рустем Нурпеисов и Директор ТОО «Центр исследований, анализа и оценки эффективности» Нұрлан Ыбырайым.

По завершению соревнований были подведены его итоги и состоялась церемония награждения команд.

Таким образом, первое место в командном велопробеге завоевала команда «Арыстан». Команда «Тулпар» заняла третье место, 2-ое место досталось команде «Team Sky», и Гран – при завоевала команда «Саяхат».

В состязаниях между капитанами команд, статуэткой и грамотой были награждены:

«За волю к победе» - капитан команды «Молния» - Куандык Жусупбеков;

3 место - капитан команды «Саяхат» - Данияр Жамбайбек;

2 место - капитан команды «Арыстан» - Ануарбек Кари;

1 место - капитан команды «Team Sky» Қанат Тәжібайұлы;

Гран при завоевал капитан команды «Тулпар» - Даулет Карымсаков.

Болельщики также получили памятные призы в виде спортивного инвентаря, за активное участие в подвижных играх «Веселые старты».Тимбилдинг стал не только спортивным состязанием, но и площадкой для укрепления товарищества и командного духа в коллективе. Все участники смогли проявить свои спортивные навыки, а болельщики поддержать свои команды.Пресс-служба Высшей аудиторской палаты